Bezirksgruppe

Korneuburg


Karin Springer
Landesjugendheim Korneuburg Direktion und Verwaltung
Vorsitzende
karin.springer@noelandesheime.at
FCG

Manfred Niterl
Pensionist
Vorsitzende-Stellvertreter
manfred.niterl@tele2.at
FCG

Richard Schenkirsch
Landesklinikum Korneuburg- Stockerau,Standort Korneuburg
Vorsitzender-Stellvertreter
Richard.Schenkirsch@korneuburg.at
FSG

Gerhard Aichmann
LPD Nö PI Stockerau
Mitglied
gerhard.aichmann@polizei.gv.at
FSG

Theresia Bauer
Landespensionist u.Pflegeheim Stockerau-Kolomansheim
Mitglied
theresia.bauer@noelandesheime.at
FCG

Dipl.Päd. Franz Grafenauer
HS I Korneuburg
Mitglied
0253029@schule-noe.at
FCG

Gabriele Holzer
BH Korneuburg
Mitglied
gabriele.holzer@noel.gv.at
FCG

Sabine Schmidt
LG Korneuburg
Mitglied
sabine.schmidt@justiz.gv.at
FCG

Gottfried Schwab
Pensionist
Mitglied
FCG

Andreas Woschnigg
LPD Nö PI Stockerau
Mitglied
andreas.woschnigg@polizei.gv.at
FCG

Andreas Ettenauer
5.BetrVersSt/MilKdo NÖ RAAB Kas
Kooptiert
a.ettenauer@a1.net
FCG

... ihr Recht unsere Pflicht