Landesvorstand

Der Vorstand der Gewerkschaft Öffentlicher Dienst Niederösterreich besteht aus den Präsidiumsmitgliedern und folgenden Vorstandsmitgliedern:

Dipl.Päd. Claudia Andre
HS Zistersdorf
Pflichtschullehrer/innen
claudia.andre@noel.gv.at
FCG

Dipl.Päd. Hildegard Berger
Polyt.Schule Ternitz
Pflichtschullehrer/innen
hildegard.berger@noel.gv.at
FCG

Mag. Karl Heinz Berger
HTBLVA Mödling 317437
BMHS-Gewerkschaft
karl-heinz.berger@goed.at
FCG

Eduard Böhm
Landeslinikum Mistelbach- Gänserndorf,Standort Mis
Gesundheitsgewerkschaft
eduard.boehm@mistelbach.lknoe.at
FCG

Brigitte Diettrich
LSR Niederösterreich
Unterrichtsverwaltung
brigitte.diettrich@lsr-noe.gv.at
FCG

Gottfried Feiertag
Zentralbetriebsrat d.LKH+LPPH
Gesundheitsgewerkschaft
gottfried.feiertag@noel.gv.at
FCG

Gabriela Grossmann
Landesklinikum Baden-Mödling Standort Baden
Gesundheitsgewerkschaft
gabriela.grossmann@baden.lknoe.at
FCG

Christian Grümeyer
LPD Nö PI Gmünd
Polizeigewerkschaft
christian.gruemeyer@polizei.gv.at
FCG

Dipl.Päd. Barbara Heindl
Neue Mittelschule Böheimkirchen
Pflichtschullehrer/innen
barbara.heindl@noel.gv.at
FCG

Martin Herzog
Brückenmeisterei Alland
Öffentlicher Baudienst
martin.herzog@noel.gv.at
FCG

Margit Huber
Landesklinikum Amstetten
Gesundheitsgewerkschaft
margit.huber@amstetten.lknoe.at
FSG

Michael Hütter MAS
Zentralpersonalvertretung
Landesverwaltung
michael.huetter@noel.gv.at
FCG

Josef Kalteis
MilKdo NÖ KdoG FM HESS
Bundesheergewerkschaft
kalteis4@a1.net
FSG

Maria Kruckenfellner
Landespensionist u.Pflegeheim Mödling
Gesundheitsgewerkschaft
maria.kruckenfellner@noelandesheime.at
FCG

Dipl.Ing. Andreas Neuwirth
Dstl.Personalvertretung beim Amt d. NÖ Lds.Reg.
Landesverwaltung
andreas.neuwirth@noel.gv.at
FCG

Martin Noschiel
LPD Nö PI BLS Gmünd
Polizeigewerkschaft
martin.noschiel@polizei.gv.at
FSG

Alois Pemmer
Straßenmeisterei Krems
Öffentlicher Baudienst
alois.pemmer@noel.gv.at
FCG

Christian Rametsteiner
HS Spitz/Donau
Pflichtschullehrer/innen
christian.rametsteiner@noel.gv.at
FCG

Franz Redl
Landesklinikum Gmünd-Waidhofen -Zwettl, Standort Z
Gesundheitsgewerkschaft
franz.redl@zwettl.lknoe.at
FCG

Mag. Rainer Ristl
Landesschulrat für NÖ
AHS-Gewerkschaft
rainer.ristl@gmx.at
FCG

Johann Sailer
Pensionist
Pensionisten
hans.sailer@kstp.at
FCG

Andreas Schnitzler
FA Waldviertel Krems, Gmünd, Horn
Finanz
andreas.schnitzler@bmf.gv.at
FSG

MSc Wolfgang Schrefl
Landesklinikum St. Pölten- Lilienfeld,Standort St.
Gesundheitsgewerkschaft
wolfgang.schrefel@stpoelten.lknoe.at
FSG

Karl Streicher
Landesklinikum Waidhofen/Ybbs
Gesundheitsgewerkschaft
Karl.Streicher@waidhofen-ybbs.lknoe.at
FCG

Reinhard Waldhör
Landesklinikum Horn-Allentstei Standort Horn
Gesundheitsgewerkschaft
reinhard.waldhoer@horn.lknoe.at
FCG

Rudolf Zeller
Landesklinikum Scheibbs
Gesundheitsgewerkschaft
rudolf.zeller@scheibbs.lknoe.at
FCG

MBA, MPA Josef Zöchmeister
FA Waldviertel
Finanz
josef.zoechmeister@bmf.gv.at
FCG

... ihr Recht unsere Pflicht

files/theme/content_images/content_icon_idea.pngSprechtage!

Die GÖD - NÖ ist um gute Kontakte zu ihren Mitgliedern bemüht. Es werden ...
Sprechtage

files/theme/content_images/content_icon_love.pngMitglied!

Um der Gewerkschaft Öffentlicher Dienst beizutreten, füllen Sie bitte das ...
Formular

files/theme/content_images/content_icon_service.pngSozialleistungen!

Die GÖD - Niederösterreich bietet ihren Mitgliedern ein vielfältiges Angebot an ...
Sozialleistungen