Landesvertretung

Bundesheergewerkschaft

  • Bundesministerium für Landesverteidigung und Sport
  • Uniformierte Offiziere, Unteroffiziere und Zeitsoldaten
  • Heeresverwaltung


Wolfgang Hammerl
MilKdo NÖ KdoG FM HESS
Vorsitzender
FCG

Herbert Fallmann
Kdo&StbKp/JgB12 OSTARRICHI Kas
Vorsitzender-Stellvertreter
FSG

Mag. Karl Edlinger
1.BetrVersSt/MilKdo NÖ KdoG FM HESS
Mitglied
FCG

Andreas Ettenauer
5.BetrVersSt/MilKdo NÖ RAAB Kas
Mitglied
FCG

Erwin Ettenauer
NTKp/PzStbB3 RAAB Kas
Mitglied
FSG

Markus Gruber
2.JgKp/JgB12 OSTARRICHI Kas
Mitglied
grubermax.andrea@aon.at
FCG

Johannes Hetfleisch
EBa/JaKdo MAXIMILIAN Kas
Mitglied
FCG

Christian Hinterndorfer
Kdo&StbKp/PiB3 BIRAGO Kas
Mitglied
FSG

Peter Kamleitner
PiBauKp/PiB3 BIRAGO Kas
Mitglied
Peter.Kamleitner@bmlvs.gv.at
FCG

Hubert Leitgeb
2.PzHBt/AAB4 LIECHTENSTEIN Kas
Mitglied
FSG

Richard Pollak
Kdo&StbKp/PzB33 BURSTYN Kas
Mitglied
pollak-richard@gmx.at
FSG

Thomas Pribasnig
MzHSSta/LuUGschw FlH BRUMOWSKI
Mitglied
FCG

Herta Renz
MilKdo NÖ KdoG FM HESS
Mitglied
herta.renz@bmlvs.gv.at
FCG

Gerhard Arzt
Kdo&StbKp/AAB3 BOLFRAS Kas
kooptiert
FCG

Markus Dorrer
Kdo&StbKp/AAB4 LIECHTENSTEIN Kas
kooptiert
aab4@bmlvs.gv.at
FCG

Heidi Hofbauer
3.BetrVersSt/MilKdo NÖ MARTINEK Kas
kooptiert
FSG

Josef Karl
kooptiert
hts.instart@bmlvs.gv.at
FCG

Herbert Koppensteiner
HBA Brunn a. Geb. LGld Klosterneuburg
kooptiert
Herbert.koppensteiner@bmlvs.gv.at
FCG

Anton Lechner
TherMilAk DAUN Kas
kooptiert
FCG

Günther Mehlstaub
Kdo&StbKp/PzGrenB35 JANSA Kas
kooptiert
Guenther.Mehlstaub@bmlvs.gv.at
FCG

Joachim Meier
KdoJaKdo MAXIMILIAN Kas
kooptiert
Joachim.Meier@bmlvs.gv.at
FCG

Gernot Rabl
LKp/PzStbB3 KUENRINGER Kas
kooptiert
FSG

Kurt Schifkowitz
2.BetrVersSt/MilKdo NÖ BURSTYN Kas
kooptiert
FCG

Alexander Schneck
5.BetrVersSt/MilKdo NÖ Radetzky Kas
kooptiert
alexander.schneck@gmx.at
FCG

Josef Weidinger
ZEV WALLENSTEIN Kas
kooptiert
FSG

... ihr Recht unsere Pflicht