Landesvertretung

Arbeitsmarktservice

  • Bundesgeschäftsstellen (Wien)
  • Landesgeschäftsstellen und Regionale Geschäftsstellen des Arbeitsmarktservices


Peter Schagerl
Arbeitsmarktservice NÖ Landesgeschäftsstelle
Vorsitzender
peter.schagerl@ams.at
FSG

Robert Winter
Arbeitsmarktservice NÖ Landesgeschäftsstelle
Vorsitzender-Stellvertreter
robert.winter@ams.at
FSG

Michaela Andre
Arbeitsmarktservice Gänserndorf
Mitglied
michaela.andre@ams.at
FSG

Johann Cermak
LGS Niederösterreich
Mitglied
johann.cermak@ams.at
FSG

Susanne Friesinger
Arbeitsmarktservice Neunkirchen
Mitglied
susanne.friesinger@ams.at
FSG

Heimo Herbst
Arbeitsmarktservice Wiener Neustadt
Mitglied
heimo.herbst@ams.at
FSG

Martin Kirchner
Arbeitsmarktservice Mistelbach
Mitglied
martin.kirchner@ams.at
FSG

Susanne Kummerer
Arbeitsmarktservice Tulln
Mitglied
susanne.kummerer@ams.at
FSG

Jürgen Oismüller
Arbeitsmarktservice St. Pölten
Mitglied
juergen.oismueller@ams.at
FSG

Martina Fürlinger
Arbeitsmarktservice Baden
kooptiert
martina.fuerlinger@ams.at
FSG

... ihr Recht unsere Pflicht