Bezirksgruppe

St.Pölten / Landhaus


Dipl.Ing. Andreas Neuwirth
Dstl.Personalvertretung beim Amt d. NÖ Lds.Reg.
Vorsitzender
andreas.neuwirth@noel.gv.at
FCG

Michael Fertl
Buero Landesrat Kranzl
Vorsitzender-Stellvertreter
michael.fertl@noel.gv.at
FSG

Klaus Scheidl
Dstl.Personalvertretung beim Amt d. NÖ Lds.Reg.
Vorsitzender-Stellvertreter
klaus.scheidl@noel.gv.at
FCG

Franz Ambichl
LAD-Zentralregistratur
Mitglied
franz.ambichl@noel.gv.at
FCG

Petra Erhart
Dstl.Personalvertretung beim Amt d. NÖ Lds.Reg.
Mitglied
petra.erhart@noel.gv.at
FCG

Birgit Fitzal
Buero Landesrat Plank
Mitglied
birgit.fitzal@noel.gv.at
FCG

Herbert Häusler
Abt.Techn.KFZ-Angelegenheiten
Mitglied
herbert.haeusler@noel.gv.at
FCG

Edith Redl
LAD-Informations und Kommunikationstechnologie
Mitglied
edith.redl@noel.gv.at
FCG

Ing. Mathias Ringseis
Dstl.Personalvertretung beim Amt d. NÖ Lds.Reg.
Mitglied
mathias.ringseis@noel.gv.at
FCG

Andreas Strobl
Abt.Gebäudeverwaltung- Buchdruckerei
Mitglied
andreas.strobl2@noel.gv.at
FCG

Mag. Christian Samwald
Spö Club
Kooptiert
christian.samwald@noel.gv.at
FSG

... ihr Recht unsere Pflicht